Coppia di sedie in legno laccato azzurro - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
FRATELLI SANGUINETI : Quattro sedie modello Chiavarina, anni '60. (4) - Asta ASTA 295 - DESIGN (Banditore Virtuale) - Associazione
Tavoli e sedie Agrigento - Asta Mobili Design Agrigento
Sei sedie - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
DASSI M.M. : Sei sedie - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Astadelmobile
Coppia di sedie in legno di faggio (Italia, XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
Silvio Coppola : Sei sedie mod. 330 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste